3Bd Apartment In Downtown Dubai

  • Wi-Fi
  • Piscina esterna
  • Aria condizionata
  • Animali domestici ammessi

Dotato di una piscina e una terrazza, il 3Bd Apartment In Downtown Dubai si trova nel quartiere Bur Dubai di Dubai, a circa 25 minuti a piedi dal Centro Direzionale Emaar Square. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

L'appartamento offre una conveniente posizione, a soli 1 km dalla stazione ferroviaria Business Bay e abbastanza vicino al Double Decker. Il 3Bd Apartment In Downtown Dubai è a circa 10 minuti in macchina dal Teatro Dubai Opera. L'aeroporto Internazionale di Dubai, essendo il più vicino, dista 5 km dall'alloggio. Inoltre, la stazione degli autobus The Dubai Mall si trova a soli 400 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 3Bd Apartment In Downtown Dubai
New Stunning 4 Bedroom Burj Khalifa View
Prezzo solo per cellulari

New Stunning 4 Bedroom Burj Khalifa View

8.2
Ottimo 19 recensioni
0 m dalla struttura
USD 483 USD 435
a notte
Burj View 3Br With Maid Room Minutes To Dubai Mall
Prezzo solo per cellulari

Burj View 3Br With Maid Room Minutes To Dubai Mall

4.0
Dignitoso 2 recensioni
0 m dalla struttura
Dubai Frame View 1Br At Downtown Zabeel Park Side
Prezzo solo per cellulari

Dubai Frame View 1Br At Downtown Zabeel Park Side

0 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza1377842
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il 3Bd Apartment In Downtown Dubai?
      Il 3Bd Apartment In Downtown Dubai si trova nel quartiere Bur Dubai di Dubai, a circa 25 minuti a piedi dal Centro Direzionale Emaar Square.
    • ❓
      Il 3Bd Apartment In Downtown Dubai dispone di un parcheggio?
      Il 3Bd Apartment In Downtown Dubai dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono The Daily e Pergolas Restaurant, che si trovano a 20 minuti a piedi circa.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici nel 3Bd Apartment In Downtown Dubai?
      Certamente, il 3Bd Apartment In Downtown Dubai è adatto agli animali domestici.
    • ❓
      Il 3Bd Apartment In Downtown Dubai dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, il 3Bd Apartment In Downtown Dubai ha una piscina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    3Bd Apartment In Downtown Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi